MISTR PROVOZU PRÁŠKOVÉ LAKOVNY, Pomocní dělníci ve výrobě

Oferta de trabajo en República Checa (Jihočeský kraj) de Peones de la industria manufacturera

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.
Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pomocní pracovníci v oblasti těžby, stavebnictví, výroby, dopravy a v příbuzných oborech : Pomocní pracovníci ve výrobě : Pomocní pracovníci ve výrobě jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
Náplň práce: řízení a organizace prací, dohled nad plněním úkolů a dodržováním časového harmonogramu, kontrola dodržování bezpečnosti práce, kontrola technického stavu vybavení a strojů, zaškolování pracovníků, kontrola a vyhodnocování práce, motivování pracovníků, komunikace s dodavateli a zákazníky Požadavky: vzdělání technic. směru, praxe na podobné pozici vítána Čtvrtletní odměny,výkonnostní odměny,vánoční bonusy,příspěvek na závodní stravování.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 242 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 03/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 25000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Hana Hatáková

Empresa: KOVOTEX s.r.o..

Contacto: Hana Hatáková

Email: hatakovaReemplazar por una arrobakovotex.cz

Teléfono: +420 387 319 092(7-14hod.).

Ver las 879 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.