Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Técnicos en ingeniería de minas y metalurgia > Mistr-metalurgie, Důlní A Hutní Technici Pro Rozvoj, Výzkum A Vývoj A Pracovníci V Příbuzných Oborech

Mistr-metalurgie, Důlní a hutní technici pro rozvoj, výzkum a vývoj a pracovníci v příbuzných oborech

Contrato de Técnicos en ingeniería de minas y metalurgia en República Checa

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería de minas y metalurgia.

Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Důlní a hutní technici a pracovníci v příbuzných oborech

Descripción de la oferta de trabajo:

z: 11.11.2020, a: 12.1.2021 Volné pracovní místo i pro cizince a zaměstnaneckou kartu.

Požadavky:

- vedení týmu pracovníků na formovně a tavírně, zodpovědnost za dodržování BOZP a PO a daném provozu, administrativa spojená s vedením týmu podřízených pracovníků.

Výhody: 5 týdnů dovolené, penzijní připojištění, závodní stravování

Osobní kontakt: Po-Pá od 8-14:00 hod, Mgr.Ladislav Drozd, 606 711 136, e-mail: ladislav.drozdtatra.cz

Número de puestos: 1.

Empleador: TATRA METALURGIE a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Mgr. Ladislav Drozd, manažer personalistiky. E-mail: tatra.cz" rel="nofollow">ladislav.drozdtatra.cz.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: ladislav.drozdtatra.cz

Identificador de la vacante:20059900798.

Ver las 24 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería de minas y metalurgia ofertadas.