Trabajar de Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería en Del-Alfold (Hungría)

Minőségi Ellenőr (vizuálellenőr)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Természettudományi és műszaki foglalkozások : Fizika- és mérnöktudományok technikusai : Máshová nem sorolható természettudományi és műszaki technikusok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Work Force Kft. Minőségi ellenőr munkatársat keres orosházai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: munkaidőkeret, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.07 - , állásegyeztetés helye és módja: 5900 Orosháza Csorvási út 27., Tesztírás hétfőnként 9.30 órától.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1168 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 02/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 127500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Work Force Kft..

Dirección: 1134 Budapest 13. ker., Váci út 49..

Contacto: Mihalik Mariann

Ver las 414 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.