Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Hungría > Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería > Minőségi Ellenőr (vízuális Ellenőr)

Minőségi ellenőr (vízuális ellenőr). Del-Alfold

Contrato de Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería en Del-Alfold (Hungría)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes.

Technikusok és hasonló foglalkozások : Természettudományi és műszaki foglalkozások : Fizika- és mérnöktudományok technikusai : Máshová nem sorolható természettudományi és műszaki technikusok

Descripción de la oferta de trabajo:

A(z) Madarász Consulting Magyarország Minőségi ellenőr munkatársat keres kecskeméti munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra.

A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: .

Munkarend, munkaidő beosztás: három vagy négy műszak, a hét öt munkanapján, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.05.31 - , állásegyeztetés helye és módja: Pozíció megnevezésével mailben(palyazatmadaraszconsulting.com), önéletrajzzal, vagy 70/600 69 19 telefonon.

Juttatások:utiköltség térítés, szállás lehetőség, Speciális munkakörülmények:3 műszakos munkarend, időnként hétvégén is.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 458 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/05/2018.

Nº de vacantes: 10.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 250000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Madarász Consulting Magyarország.

Dirección: 6000 Kecskemét, Szent Imre utca 1/a.

Contacto: Madarász Adrienne

Email: palyazatmadaraszconsulting.com

Teléfono: (70) 6006919.

Ver las 351 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.