Mezőgazdasági és ipari gép (motor) karbantartója, javítója (MEZŐGAZDASÁGI GÉP KARBANTARTÓ)

Empleo en Hungría (Del-Alfold) de Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Fém-, gépipari és hasonló foglalkozások : Gépszerelők és karbantartók : Mezőgazdasági és iparigép-szerelők és -karbantartók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) KISA RÓBERTNÉ Mezőgazdasági és ipari gép (motor) karbantartója, javítója munkatársat keres keceli munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.11 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: Kisa Róbertné 6237 Kecel, Közvágóhíd utca 4., Időpont egyeztetés telefonon! 20/6141-002. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Mezőgazdasági gépjavító,

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1121 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 10/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: KISA RÓBERTNÉ.

Dirección: 6239 Császártöltés, Arany J. utca 16.

Contacto: Kisa Róbertné

Teléfono: (20) 6141-002.

Ver las 903 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales ofertadas.