Ofertas en Letonia (LATVIJA) de Reguladores y operadores de máquinas herramientas

Metalapstrades Darbgaldu Operators

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas.
Kvalificēti strādnieki un amatnieki : Metālapstrādes, mašīnbūves un radniecīgo profesiju strādnieki : Kalēji, instrumentu izgatavotāji un radniecīgo profesiju strādnieki : Metālapstrādes darbgaldu strādnieki un operatori.

Descripción de la oferta de trabajo:

Pamatpienakumi:

-izpildit darba uzdevumus, stradajot ar metalapstrades iekartam un aprikojumu;

-uzturet kartiba darba staciju.

Mes piedavajam:

-stabilu darba vietu dinamiska un atri augoša starptautiska uznemuma;

-konkuret spejigu atalgojumu atbilstoši zinašanam un pieredzei;

-piemaksas pie darba algas atkariba no mainas veida;

-darbu mainas;

-socialas garantijas;

-draudzigu kolektivu.

Darba samaksa:

Fecha de inicio: 11/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Empresa: Malmar Sheet Metal, SIA.

Dirección: Ganibu iela 107, Ventspils.

Ver las 1,080 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas ofertadas.