Melegbüfés. Nyugat-Dunantul. Hungría

Trabajo de Vendedores ambulantes de productos comestibles en Hungría (Nyugat-Dunantul)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Vendedores callejeros y de puestos de mercado : Vendedores ambulantes de productos comestibles.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Értékesítési foglalkozások : Utcai és piaci árusok : Utcai élelmiszerárusok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Kézműves Flamó Kereskedelmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság Melegbüfés munkatársat keres zalaegerszegi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.31 - 2018.07.30, állásegyeztetés helye és módja: Járási Hivatal Foglalkoztatási Osztályán: 8900 Zalaegerszeg, Mártírok útja 42-44., Radnótiné Sándor Ildikó /személyesen illetve Tel.:00 36 70/645 3832 .

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1038 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/07/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 181900.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: Kézműves Flamó Kereskedelmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 8900 Zalaegerszeg, Tüttőssy Ferenc utca 7..

Contacto: .

Teléfono: (.) ...

Ver las 15 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Vendedores callejeros y de puestos de mercado : Vendedores ambulantes de productos comestibles ofertadas.