Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Técnicos en ingeniería mecánica > Mechatronici, Strojírenští Technici Přístrojů, Strojů A Zařízení

Contratación en República Checa (Středočeský kraj) de Técnicos en ingeniería mecánica

Mechatronici, Strojírenští Technici Přístrojů, Strojů A Zařízení

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica.

Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Strojírenští technici

Descripción de la oferta de trabajo:

Místo pracoviště:

- Klostermannova 1000, 250 82 Úvaly

Prvotní kontakt:

- e-mail: hr-czhahnautomation.com

Upřesňující údaje:

- plný úvazek - počet hodin týdně: 38,75

- zkušenost s montáží a mechanickou údržbou strojů a zařízení

- znalost čtení výkresové dokumentace

- praxe minimálně 3 roky

- spolehlivost, samostatnost, flexibilita, chuť k práci, zodpovědnost, zručnost a ochota na sobě dále pracovat,

Región: Středočeský kraj.

Ver 252 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 28000 mínimo y 40000 máximo (CZK mensual).

Empleador: HAHN AUTOMATION, s.r.o.

Obraťte se na kontaktní osobu. Helena Vašatová. Tel.: +420 281 012 594. E-mail: hahnautomation.com" rel="nofollow">h.vasatovahahnautomation.com.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 281 012 594
  • Correo electrónico: h.vasatovahahnautomation.com

Identificador de la vacante:11807380776.

Ver las 386 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica ofertadas.