Mechanikaigép-összeszerelő. Kozep-Dunantul. Hungría

Vacantes de Ensambladores de maquinaria mecánica en Hungría (Kozep-Dunantul)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Ensambladores : Ensambladores : Ensambladores de maquinaria mecánica.
Gépkezelők, összeszerelők és járművezetők : Összeszerelők : Összeszerelők : Mechanikai gépek összeszerelői.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Work Force Kft. Mechanikaigép-összeszerelő munkatársat keres veszprémi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.28 - , állásegyeztetés helye és módja: Járási Hivatal Foglalkoztatási Osztályán: 8100 Várpalota, Fehérvári út 13., 2017.10.17. 14:30.

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 679 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 15/08/2017.

Nº de vacantes: 10.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Work Force Kft..

Dirección: 8200 Veszprém, Budapesti út 8..

Contacto: Lóránt-Kiss Evelin

Email: molnar.agnesReemplazar por una arrobawork-force.hu

Teléfono: (20) 2987244.

Ver las 280 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Ensambladores : Ensambladores : Ensambladores de maquinaria mecánica ofertadas.