Trabajar de Herramentistas en República Checa (Středočeský kraj)

Mechanik - Zámečník, Zámečníci Strojů

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines.
Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Kováři, nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech : Nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech.

Descripción de la oferta de trabajo:
První kontakt: osobně: Masojedy 59, po telefonické domluvě telefonicky: Holák Martin, tel.: 321 613 207 Po - Pá 8,00 - 14,00 hod. e-mail: holakReemplazar por una arrobasicar.cz Hledáme zaměstnance na pozici mechanik-zámečník. Naše společnost se zabývá výrobou speciálních vozidel, např., pojízdné dílny, policejní a hasičské vozy, automobily pro vězeňskou službu, aj.. Požadujeme odborné znalosti, zručnost a praxi. Po roce možnost prodloužení pracovní smlouvy na dobu neurčitou. Pracovní doba: Po až Pá od 6,30 do 15,00 hod. zaměstnanecké výhody: Podnikové stravování

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Středočeský kraj.

Ver 332 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 06/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: 20000.0 CZK mínimo y 30000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Martin Holák

Empresa: PROGRES SERVIS SIBŘINA,spol. s r.o..

Contacto: Martin Holák

Email: holakReemplazar por una arrobasicar.cz

Teléfono: +420 321 613 207.

Ver las 507 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines ofertadas.