Europeos.es : Inicio > Trabajo en Polonia > Mecánicos y reparadores de vehículos de motor > Mechanik Pojazdów Samochodowych

Demanda de Mecánicos y reparadores de vehículos de motor en Polonia

Mechanik Pojazdów Samochodowych

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de vehículos de motor.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy obróbki metali, mechanicy maszyn i urządzeń i pokrewni : Mechanicy maszyn i urządzeń : Mechanicy pojazdów samochodowych

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: REFDO30Wymagania:- wykształcenie: podstawowe - konieczne- pozostałe: mechanik pojazdów samochodowych, odbyte praktyki w szkole, konserwacja i naprawa pojazdów samochodowychSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: skierowanie wydane przez doradce klienta osobie bezrobotnej zarejestrowanej w PUP Piaseczno w ramach projektu "Aktywizacja osób w wieku 30 lat i powyżej pozostających bez pracy w powiecie piaseczyńskim (II)"- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2100 (PLN).

Empleador: WARSZTATY SAMOCHODOWE ARKADIUSZ ORZEŁOWSKI.

Instrucciones para solicitar:

ARKADIUSZ ORZEŁOWSKI, tel.: 607151787

Identificador de la vacante:1330StPr/18/4337.

Ver las 986 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de vehículos de motor ofertadas.