Trabajo en República Checa (Ústecký kraj) de Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales

Mechanik, Opravář Průmyslových Strojů A Zařízení , Mechanici A Opraváři Průmyslových Strojů A Zařízení

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales.
Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Mechanici a opraváři strojů a zařízení : Mechanici a opraváři zemědělských, průmyslových a jiných strojů a zařízení.

Descripción de la oferta de trabajo:
MECHANIK, OPRAVÁŘ PRŮMYSLOVÝCH STROJŮ A ZAŘÍZENÍ Náplň práce: - Provádět opravu na výrobních strojích a elektrických zařízeních - Provádět preventivní údržbářské práce dle plánu - Provádět dokumentace provedených prací - Zajišťovat výměnu informací v týmu Požadujeme: - SŠT nebo SOU strojírenského směru - Znalost hydrauliky a pneumatiky - Znalost čtení výkresové dokumentace - Další certifikáty pro svařování, VZV, tlakové nádoby jsou výhodou - Flexibilita a pohotovost HLÁSIT SE: Vlasáková Jindřiška, tel.: 605 630 611, e-mail: jindriska.vlasakovaReemplazar por una arrobanemak.com

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Ústecký kraj.

Ver 313 ofertas de trabajo en "Ústecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 25000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Jindřiška Vlasáková

Empresa: STARCAM s.r.o..

Contacto: Jindřiška Vlasáková

Email: jindriska.vlasakovaReemplazar por una arrobanemak.com

Teléfono: +420 605 630 611.

Ver las 1,030 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales ofertadas.