masina operaatori abi. Pohja-Eesti. Estonia

Oferta de trabajo de Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales en Estonia (Pohja-Eesti)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales.
Lihttöölised : Prügivedajad jms lihttöölised.

Descripción de la oferta de trabajo:
kandidaadilt ootame kohusetundlikkust, täpsust, arnemis- ja õppimisvõimelisust, head tehnilist taipu ja head tervist. Kasuks tuleb vene keele oskus suhtlustasandil. spoonimasina operaatori abistamine masina tööshoidmisel ja sellega seotud toimingutel. väljaõpet, huvitavat ja püsivat tööd, häid töötingimusi, väärilist töötasu, tasuta transporti Tallinnast Lasnamäe, Maardu, Kuusalu, Kiiu, Tapa ja Loksa suunalt ning igapäevast lõunasööki.Kupu küla asub Tallinnast 40 km Rakvere poole, sellega peab kandideerija arvestama. Pakume tasuta transporti allinnast Lasnamäe, Maardu, Kuusalu, Kiiu, Tapa ja Loksa suunalt. Töö toimub vahetustega kella 06:45-15:15 ja 15:15-23:45.

Servicio de empleo de origen: Estonian Unemployment Insurance Fund, Servicios Públicos de Empleo, Estonia.

País del trabajo: Estonia.

Región: Põhja-Eesti.

Ver 1067 ofertas de trabajo en "Pohja-Eesti" (Estonia).

Fecha de inicio: 15/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Lenguas exigidas: estonio: (sobresaliente) .

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Katri Tseller, personalReemplazar por una arrobabaltispoon.ee, 671 2476

Empresa: OÜ Balti Spoon.

Dirección: Kupu küla, Kuusalu vald, Harju maakond.

Contacto: Katri Tseller

Email: personalReemplazar por una arrobabaltispoon.ee

Teléfono: 671 2476.

Ver las 56 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales ofertadas.