Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Especialistas en tratamientos de belleza > Masér/ka, Maséři (kromě Odborných Masérů Ve Zdravotnictví)

Contratación en República Checa (Karlovarský kraj) de Especialistas en tratamientos de belleza

Masér/ka, Maséři (kromě Odborných Masérů Ve Zdravotnictví)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Peluqueros, especialistas en tratamientos de belleza y afines : Especialistas en tratamientos de belleza y afines.

Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti osobních služeb : Kadeřníci, kosmetici a pracovníci v příbuzných oborech : Kosmetici a pracovníci v příbuzných oborech

Descripción de la oferta de trabajo:

Místo výkonu práce: Hotel Villa Savoy, Chopinova 8, 353 01 Mariánské Lázně.

Pracovní poměr na dobu neurčitou.

Vhodné i pro absolventy.

Pracovní doba: Po-Pá 7:00-15.30 h (popř. možnost úpravy pracovní doby - dle domluvy).

Požadujeme: masér/ka ve zdravotnictví (i mimo zdravotnictví), potřebná kvalifikace a praxe v oboru, příjemné vystupování, profesionalita.

Nabízíme: personální strava zdarma, sleva na čerpání spa procedur, pobyty za zvýhodněné ceny v hotelech v rámci Axxos hotelů.

Kontakt pro zájemce: telefonicky anebo e-mailem (zaslat životopis).

Región: Karlovarský kraj.

Ver 206 ofertas de trabajo en "Karlovarský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 19000 (CZK mensual).

Otros beneficios: Comidas incluidas.

Empleador: AXXOS hotel & spa management s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Jana Kohnhäuserová. Tel.: +420 733 396 337. E-mail: spa.savoyaxxos.co.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 733 396 337
  • Correo electrónico: spa.savoyaxxos.co

Identificador de la vacante:13680680763.

Ver las 230 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Peluqueros, especialistas en tratamientos de belleza y afines : Especialistas en tratamientos de belleza y afines ofertadas.