Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Especialistas en tratamientos de belleza > Maséři (kromě Odborných Masérů Ve Zdravotnictví)

Maséři (kromě odborných masérů ve zdravotnictví)

Contrato en Hlavní město Praha (República Checa) de Especialistas en tratamientos de belleza

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Peluqueros, especialistas en tratamientos de belleza y afines : Especialistas en tratamientos de belleza y afines.

Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti osobních služeb : Kadeřníci, kosmetici a pracovníci v příbuzných oborech : Kosmetici a pracovníci v příbuzných oborech

Descripción de la oferta de trabajo:

Kontakt telefonicky.

Salon krásy na Vinohradech, přijme velmi zkušené Maséry pro lokalitu Praha.

Náplň práce:

-Náplň práce: masáže, zábaly, SPA Procedury, obsluha van, inhalací.

Požadujeme:

- vzdělání - Vyučen, specializace maser

- Masérský kurz, nebo vzdělaní v tomto odboru (více kurzů je výhodou)

- praxe minimálně 5 let

- AJ., hovorově ( komunikace s dodavateli a klienty)

Požadavky

Ruština Aktivní pro komunikace s klienty,  portfolio a motivační dopis od předchozího zaměstnavatele je  výhodou

Región: Hlavní město Praha.

Ver 383 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 17000 mínimo y 25000 máximo (CZK mensual).

Empleador: Zlatoroh s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Irina Netunakhina. Tel.: +420 773 745 172. Adresa: Gutova 2134/26,100 00  Praha 10-Strašnice.

Forma de contacto:

  • Ciudad: Praha; Código postal: 100 00; Dirección: Gutova 2134/26,100 00 Praha 10-Strašnice
  • Teléfono: +420 +420 773 745 172

Identificador de la vacante:17251020776.

Ver las 301 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Peluqueros, especialistas en tratamientos de belleza y afines : Especialistas en tratamientos de belleza y afines ofertadas.