Marketing specialista senior, Specialisté v oblasti marketingu

Oferta de empleo en República Checa (Královéhradecký kraj) de Profesionales de la publicidad y la comercialización

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de la publicidad y la comercialización.
Specialisté : Specialisté v obchodní sféře a veřejné správě : Specialisté v oblasti prodeje, marketingu a styku s veřejností : Specialisté v oblasti reklamy a marketingu.

Descripción de la oferta de trabajo:
MARKETING SPECIALISTA SENIOR Požadujeme: - SŠ vzdělání s maturitou - kreativní myšlení, zájem o moderní trendy - profesionální a zodpovědný přístup k práci - příjemné vystupování, komunikativnost, samostatnost - znalost cizího jazyka (AJ, NJ) - předchozí praxe na obdobné pozici podmínkou - uživatelská znalost práce na PC - ochota učit se novým věcem, flexibilita - řidičský průkaz skupiny B Pracovní náplň: - organizace marketingových aktivit - vytváření marketingových kampaní - koordinace výroby marketingových materiálů - návrhy na zlepšení v marketingových procesech - správa internetových stránek, grafické úpravy Nabízíme: - nástupní měsíční mzda od 21 000 Kč - benefitní program - možnost osobního a profesního rozvoje - práce v příjemném pracovním týmu - nástup možný ihned Životopis zasílejte prostřednictvím našeho webu www.skiareal.cz v odkazu společnost - kariéra. http://www.skiareal.cz/kariera Za zaslané životopisy děkujeme, vybrané uchazeče budeme kontaktovat.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 358 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 05/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 21000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Lenka Dolanská

Empresa: MELIDA, a.s..

Contacto: Lenka Dolanská

Email: dolanskaReemplazar por una arrobaskiareal.cz

Teléfono: +420 499 467 102.

Ver las 438 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de la publicidad y la comercialización ofertadas.