Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Profesionales de la publicidad y la comercialización > Marketing Manager, Specialisté V Oblasti Marketingu

MARKETING MANAGER, Specialisté v oblasti marketingu

Empleo en República Checa (Plzeňský kraj) de Profesionales de la publicidad y la comercialización

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de la publicidad y la comercialización.

Specialisté : Specialisté v obchodní sféře a veřejné správě : Specialisté v oblasti prodeje, marketingu a styku s veřejností : Specialisté v oblasti reklamy a marketingu

Descripción de la oferta de trabajo:

POŽADUJEME: zkušenosti v oblasti podpory prodeje, obchodní strategie, designu a marketingu, PR; týmový duch; znalost IT NÁPLŇ PRÁCE: tvorba a realizace marketingové strategie; poskytování strategického půoradenství; identifikace marketingových příležitostí; tvorba marketingových materiálů; tvorba a správa PPC kampaní; správa sociálních sítí; příprava a realizace seminářů, konferencí a dalších eventů PRACOVNÍ DOBA: po-pá 8:00 - 16:00 NABÍZÍME: peáci v příjemném a klidném prostředí, spolupráci na vývoji mezinárodního informačního systému www.retailys.cz ZAMĚSTNANECKÉ VÝHODY: placená polední pauza, notebook, občerstvení na pracovišti, výuka angličtiny Více informací paní Kapounová: e-mail kapounovaretailys.com, telefonicky 376 383 611 (po-pá 8-16 hodin)

Región: Plzeňský kraj.

Ver 298 ofertas de trabajo en "Plzeňský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 20000 mínimo y 40000 máximo (CZK mensual).

Empleador: Retailys.com s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Kapounová. E-mail: kapounovaretailys.com.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: kapounovaretailys.com

Identificador de la vacante:15225140759.

Ver las 452 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de la publicidad y la comercialización ofertadas.