Marketing- és pr-ügyintéző (marketing és PR ügyintéző)

Demanda de Profesionales de la publicidad y la comercialización en Nyugat-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de la publicidad y la comercialización.
Felsőfokú képzettséget igénylő foglalkozások : Üzleti és igazgatási foglalkozások : Értékesítési, marketing- és PR-foglalkozások : Reklám- és marketingfoglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) A & P Kft. Marketing- és pr-ügyintéző munkatársat keres győri munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.11.02 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezni Hidegh Emesénél lehet az asszisztensReemplazar por una arrobaanpstudio.hu e-mail címen lehet. A tárgymezőbe feltüntetni: marketinges. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Marketing- és reklámügyintéző, ;További információ:A&P Kft. keres 1 fő marketing és PR ügyintézőt. Teljes munkaidős állás. Munkavégzés helye: 9029 Győr, Kultúrház utca 28/C. Jelentkezni Hidegh Emesénél lehet az asszisztensReemplazar por una arrobaanpstudio.hu e-mail címen lehet. A tárgymezőbe feltüntetni: marketinges

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1293 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: A & P Kft..

Dirección: 9026 Győr, Hédervári út 8..

Contacto: Hidegh Emese

Email: hemeseReemplazar por una arrobaanpstudio.hu

Ver las 441 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de la publicidad y la comercialización ofertadas.