Manipulanti, Manipulační dělníci ve výrobě. Zlínský kraj

Búsqueda en República Checa (Zlínský kraj) de Peones de la industria manufacturera

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.
Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pomocní pracovníci v oblasti těžby, stavebnictví, výroby, dopravy a v příbuzných oborech : Pomocní pracovníci ve výrobě : Pomocní pracovníci ve výrobě jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
Náplň práce: převzetí a převážení vychystaného materiálu a polotovarů ze skladů na dílny, rozdělení mezi jednotlivé pracovníky, odvoz hotových výrobků do skladů, popř. nakládání do aut. Pracovní místo je určeno pro osoby zdravotně postižené. Jedná se o chráněné pracovní místo. Požadujeme samostatnost a spolehlivost. Výhody: 13. a 14.plat, dodatková dovolená, závodní stravování a jiné sociální benefity

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Zlínský kraj.

Ver 226 ofertas de trabajo en "Zlínský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 28/02/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 12500.0 CZK mínimo y 13500.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Martina Postavová

Empresa: OBZOR, výrobní družstvo Zlín.

Contacto: Martina Postavová

Email: personalniReemplazar por una arrobaobzor.cz

Teléfono: +420 577 195 172.

Ver las 991 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.