Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Peones de la industria manufacturera > Manipulační Dělníci Ve Výrobě, Manipulační Dělníci Ve Výrobě

Manipulační dělníci ve výrobě, Manipulační dělníci ve výrobě

Vacante de Peones de la industria manufacturera en Ústecký kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.

Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pomocní pracovníci v oblasti těžby, stavebnictví, výroby, dopravy a v příbuzných oborech : Pomocní pracovníci ve výrobě : Pomocní pracovníci ve výrobě jinde neuvedení

Descripción de la oferta de trabajo:

Dostavte se k osobnímu jednání každé pondělí od 13:00 do 15:00 hod. (životopis s sebou) na adresu Dukelská 1266/51, Chomutov

Místo výkonu práce - Salzgitter Hydroforming s.r.o  Pražská 585, Chomutov, okr. Chomutov dle pokynu zaměstnavatele DILEMA s.r.o.

Požadujeme - manuální zručnost, učenlivost a fyzickou zdatnost

Región: Ústecký kraj.

Ver 164 ofertas de trabajo en "Ústecký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 9.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 15000 (CZK mensual).

Empleador: DILEMA s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Michaela Fialová. E-mail: darcorporation.com" rel="nofollow">koordinatordarcorporation.com. Adresa: Dukelská 1266/51, 430 01  Chomutov 1.

Forma de contacto:

  • Ciudad: Chomutov; Código postal: 430 01; Dirección: Dukelská 1266/51, 430 01 Chomutov 1
  • Correo electrónico: koordinatordarcorporation.com

Identificador de la vacante:15769030720.

Ver las 796 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.