MANAŽER MARKETINGU, Specialisté v oblasti marketingu

Búsqueda en Kraj Vysočina (República Checa) de Profesionales de la publicidad y la comercialización

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de la publicidad y la comercialización.
Specialisté : Specialisté v obchodní sféře a veřejné správě : Specialisté v oblasti prodeje, marketingu a styku s veřejností : Specialisté v oblasti reklamy a marketingu.

Descripción de la oferta de trabajo:
NÁPLŇ PRÁCE - řízení marketingových a propagačních aktivit společnosti - tvorba a správa webových stránek, sociálních sítí a propagačních materiálů - vytváření image společnosti - podpora obchodních aktivit a služeb zákazníkům POŽADUJEME - SŠ vzdělání (vzdělání v oboru marketing výhodou) - praxe na podobné pozici vítána - aktivní přístup, vysoká kreativita a nápaditost - schopnost samostatně řídit marketing a nést zodpovědnost za výsledek - příjemné vystupování, organizační a komunikační schopnosti - ochotu na sobě neustále pracovat - znalost AJ NABÍZÍME - prostor pro perspektivní a velmi kreativní práci - růst společně s námi a to finančně i osobnostně - stabilizační příspěvky na doplňkové penzijní připojištění - příspěvky na stravování - týden dovolené navíc - pružné rozvržení pracovní doby

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Kraj Vysočina.

Ver 162 ofertas de trabajo en "Kraj Vysočina" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 37.5.

Salario: mínimo 28000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Eva Krejčová, personální referent

Empresa: DEL a.s..

Contacto: Eva Krejčová, personální referent

Email: eva.krejcovaReemplazar por una arrobadel.cz

Teléfono: +420 566 657 209.

Ver las 444 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de la publicidad y la comercialización ofertadas.