Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Asesores financieros y en inversiones > Manažeři Týmu, Ostatní Specialisté V Oblasti Finančního A Investičního Poradenství

MANAŽEŘI TÝMU, Ostatní specialisté v oblasti finančního a investičního poradenství

Trabajo en República Checa (Olomoucký kraj) de Asesores financieros y en inversiones

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en finanzas : Asesores financieros y en inversiones.

Specialisté : Specialisté v obchodní sféře a veřejné správě : Specialisté v oblasti financí : Finanční a investiční poradci

Descripción de la oferta de trabajo:

Nástup ihned.

Životopis zašlete na e-mail pracechytrehypo.cz.

Náplň práce: - management pracovníků oddělení klientského servisu - odpovědnost za chod přidelené pobočky a týmu - profesní rozvoj týmu ve spolupráci s nadřízeným - podílení se na výběrových řízení ve spolupráci s nadřízeným - reporting Co u nás uplatníte? - samostatnost, spolehlivost a aktivní přístup - flexibilita a cílevědomost - skvělé organizační a komunikační schopnosti - min.

SŠ/VŠ vzdělání - ŘP sk.

B - nadstandartní finanční ohodnocení s možností růstu - pravidelné vzdělávání - zvýhodnění firemní tarif - příspěvek na telefon, notebook a automobil - zázemí silné marketingové společnosti

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Olomoucký kraj.

Ver 378 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/05/2018.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 35000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto: Bronislav Mrkva

Empresa: SMS finance, a.s..

Contacto: Bronislav Mrkva

Ver las 94 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en finanzas : Asesores financieros y en inversiones ofertadas.