Malarz. Pomorskie. Polonia

Contratación de Barnizadores en Pomorskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Pintores, limpiadores de fachadas y afines : Barnizadores y afines.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy budowlani i pokrewni (z wyłączeniem elektryków) : Malarze, pracownicy czyszczący konstrukcje budowlane i pokrewni : Lakiernicy.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Malowanie konstrukcji stalowych. Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne; średnie zawodowe - pożądane - pozostałe: Wymagania: wykształcenie średnie / zawodowe, minimum 4 lata doświadczenia. Miejsce pracy: Gdańsk. Kontakt telefoniczny: 733 333 109 Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: - - języki aplikowania: polski Dodatkowy opis: Wymagania: wykształcenie średnie / zawodowe, minimum 4 lata doświadczenia. Miejsce pracy: Gdańsk. Kontakt telefoniczny: 733 333 109 Wymagania: wykształcenie średnie / zawodowe, minimum 4 lata doświadczenia. Miejsce pracy: Gdańsk. Kontakt telefoniczny: 733 333 109

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 497 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 09/09/2017.

Nº de vacantes: 15.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: Si.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: 1040.0 PLN mínimo y 3000.0 PLN máximo (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Gdańsk DKD, tel.: 733 333 109

Empresa: DKD Sp.z o.o..

Dirección: SZEROKA 11/13/2, 80-835 Gdańsk, Polska.

Contacto: Gdańsk DKD, tel.: 733 333 109

Ver las 233 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Pintores, limpiadores de fachadas y afines : Barnizadores y afines ofertadas.