Europeos.es : Inicio > Empleo en Polonia > Pintores y empapeladores > Malarz-szpachlarz (nr 6608)

Malarz-szpachlarz (nr 6608). Polonia

Contrato en Polonia de Pintores y empapeladores

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Pintores, limpiadores de fachadas y afines : Pintores y empapeladores.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy budowlani i pokrewni (z wyłączeniem elektryków) : Malarze, pracownicy czyszczący konstrukcje budowlane i pokrewni : Malarze budowlani i pokrewni

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: - praca na terenie woj. kujawsko-pomorskiego wysokość wynagrodzenia do uzgodnienia z pracodawcąWymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne- inne zawody: Malarz budowlany, staż: 1 lat - konieczne- pozostałe: wymagane doświadczenie zawodoweSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: tel.

601-687-770 lub 785-187-544 w godz.

8:00-18:00- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2100 (PLN).

Empleador: APS-BUD SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Instrucciones para solicitar:

tel.: 601-687-770 785-187-544

Identificador de la vacante:1445StPr/18/6608.

Ver las 457 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Pintores, limpiadores de fachadas y afines : Pintores y empapeladores ofertadas.