Europeos.es : Inicio > Empleo en Hungría > Directores de servicios de educación > Magánóvoda-vezető

Contrato en Del-Alfold (Hungría) de Directores de servicios de educación

Magánóvoda-vezető

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores y gerentes de servicios profesionales : Directores de servicios de educación.

Vezetők : Termelési vezetők, szakszolgáltatások vezetői : Szakmai szolgáltatások vezetői : Oktatási vezetők

Descripción de la oferta de trabajo:

A(z) KÖZÖS PONT EGYESÜLET Magánóvoda-vezető munkatársat keres sarkadi munkavégzésre közalkalmazotti (kjt.) jogviszony keretében határozatlan időtartamra.

A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: .

Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.06.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 5720 Sarkad, Cukorgyár utca 4.

A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Óvodapedagógus, ;Speciális követelmények:közoktatásvezetői képesítés+waldorf ped. végzettség

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 484 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 31/05/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Más de 5 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: KÖZÖS PONT EGYESÜLET.

Dirección: 5720 Sarkad, Cukorgyár utca 4.

Contacto: Koszec Sándor

Email: cifrapalota2015gmail.com

Teléfono: ().

Ver las 53 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores y gerentes de servicios profesionales : Directores de servicios de educación ofertadas.