Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Cocineros > Młodszy Kucharz

młodszy kucharz. Polonia

Empleos en Polonia de Cocineros

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Cocineros : Cocineros.

Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy usług osobistych : Kucharze : Kucharze

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: pomoc w przygotowywaniu potraw i napojów w barze orientalnym, przyrzadzanie potraw bengalskich i indyjskichWymagania:- wykształcenie: podstawowe - konieczne- umiejętności: umiejetność przyrzadzania potraw bengalskich i indyjskich - konieczneSposób aplikowania:- kontakt przez Powiatowy Urząd PracyPowiatowy Urząd Pracy w PiasecznieSzkolna 20Piaseczno 05500- wymagane dokumenty: opinia- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Salario: mínimo 1200 (PLN).

Empleador: PUP.

Instrucciones para solicitar:

Małgorzata Kamińska, tel.: 227566270, email: m.kaminskapuppiaseczno.com

Identificador de la vacante:1330StPr/17/9856.

Ver las 1,440 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Cocineros : Cocineros ofertadas.