Listonosz samochodowy. Slaskie. Polonia

Oferta de empleo de Empleados de servicios de correos en Slaskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Otro personal de apoyo administrativo : Otro personal de apoyo administrativo : Empleados de servicios de correos.
Pracownicy biurowi : Inni pracownicy biurowi : Inni pracownicy biurowi : Doręczyciele i sortowacze poczty.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: • doręczanie korespondencji i przekazów pieniężnych, • budowanie pozytywnych relacji z klientami, • realizacja planów sprzedażowych dot. wybranych usług i towarów, • rzetelne prowadzenie ewidencji korespondencji, • wsparcie placówki pocztowej w innych pracach związanych z obsługą przesyłek Wymagania: - wykształcenie: podstawowe - konieczne - uprawnienia: prawo jazdy kat. B - konieczne - umiejętności: Profesjonalna obsługa klienta - konieczne - pozostałe: • pozytywnej energii i otwartości na pracę z ludźmi, • sumienności i odpowiedzialności, • chęci do nauki (nie wymagamy doświadczenia), • dobrej sprawności fizycznej i braku przeciwwskazań do dźwigania, • gotowości do pracy niezależnie od warunków atmosferycznych, • prawa jazdy kat. B i własnego samochodu Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: - - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 591 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 06/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2200.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Magdalena Ostrowska, tel.: 32 25 32 518, email: magdalena.ostrowskaReemplazar por una arrobapoczta-polska.pl

Empresa: Poczta Polska S.A. Katowice.

Dirección: Pl. Młodzieży Powstańczej 7, 40-163 Katowice, Polska.

Contacto: Magdalena Ostrowska, tel.: 32 25 32 518, email: magdalena.ostrowskaReemplazar por una arrobapoczta-polska.pl

Email: magdalena.ostrowskaReemplazar por una arrobapoczta-polska.pl

Teléfono: 32 25 32 518.

Ver las 178 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Otro personal de apoyo administrativo : Otro personal de apoyo administrativo : Empleados de servicios de correos ofertadas.