Europeos.es : Inicio > Empleo en Polonia > Empleados de servicios de correos > Listonosz (pieszy)

Listonosz (pieszy). Dolnoslaskie. Polonia

Búsqueda en Polonia (Dolnoslaskie) de Empleados de servicios de correos

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Otro personal de apoyo administrativo : Otro personal de apoyo administrativo : Empleados de servicios de correos.

Pracownicy biurowi : Inni pracownicy biurowi : Inni pracownicy biurowi : Doręczyciele i sortowacze poczty

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Przygotowanie korespondencji do doręczenia, doręczenia korespondencji i przekazów pieniężnych, realizacja planów sprzedażowych dotyczących wybranych usług i towarów, praca z ludźmi z wykorzystaniem nowoczesnych narzędzi.

Równoważany czas pracy do ustalenia wg grafiku w godzinach 8.00-18.00.

Praca na terenie miasta i gminy Zgorzelec (1 osoba), gminy Sulików (1 osoba) oraz Zawidowa (1 osoba).

Umowa maksymalnie na 33 miesiące, rozpoczęcie pracy na podstawie umowy na 3 miesiące-okres próbny.

Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne; średnie ogólnokształcące - pożądane - pozostałe: sprawność fizyczna, chęć do nauki, samodzielność, sumienność, odpowiedzialność Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Dolnośląskie.

Ver 287 ofertas de trabajo en "Dolnoslaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 01/07/2018.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2250.0 PLN mínimo y 2500.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto: Marta Łuczyńska, tel.: 75 77 52 172

Empresa: "POCZTA POLSKA SPÓŁKA AKCYJNA".

Dirección: Kazimierza Pułaskiego 15, 59-900 Zgorzelec, Polska.

Contacto: Marta Łuczyńska, tel.: 75 77 52 172

Email: rekrutacja.wroclawpoczta-polska.pl

Ver las 116 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Otro personal de apoyo administrativo : Otro personal de apoyo administrativo : Empleados de servicios de correos ofertadas.