Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Pulidores de metales y afiladores de herramientas > Leštič Nástrojů, Leštiči Nástrojů A Kovů

Leštič nástrojů, Leštiči nástrojů a kovů. Jihomoravský kraj

Empleo en República Checa (Jihomoravský kraj) de Pulidores de metales y afiladores de herramientas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Pulidores de metales y afiladores de herramientas.

Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Kováři, nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech : Brusiči, leštiči a ostřiči nástrojů a kovů

Descripción de la oferta de trabajo:

uchazeči budou telefonicky zváni k osobnímu pohovoru po zaslání profesního CV

Náplň práce:

*Leštění, zarovnávání nerovností a další úpravy forem

*Lícování forem

*Kontrola úplnosti výkresové dokumentace

*Finální montáž forem

Požadavky:

*SOU/SŠ technického zaměření

*praxe v oboru min. 1 rok

*Zodpovědnost, zručnost, preciznost

Nabízíme:

*Mzdové ohodnocení dle zkušeností kandidáta

*Měsíční prémiová složka mzdy

*Docházkový bonus

*Stravenky

*Příspěvek na penzijní připojištění

*Vánoční bonus dle hospodářského výsledku společnosti

*Dodatková dovolená

*příspěvek na sportovní aktivity

Región: Jihomoravský kraj.

Ver 289 ofertas de trabajo en "Jihomoravský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 160 mínimo y 220 máximo (CZK por hora).

Empleador: KOH-I-NOOR FORMEX s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Andrea Frídlová. Tel.: +420 515 577 630. E-mail: formex.cz" rel="nofollow">andrea.fridlovaformex.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 515 577 630
  • Correo electrónico: andrea.fridlovaformex.cz

Identificador de la vacante:16161020718.

Ver las 82 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Pulidores de metales y afiladores de herramientas ofertadas.