Ir a la versión más ligera, para móviles

Europeos.es : Inicio > Trabajo en Lituania > Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte > Lauko Inžinerinių Tinklų Montuotojai

en Español in English auf Deutsch en Français ...

Lauko inžinerinių tinklų montuotojai. Lituania

Empleos de Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte en Lituania

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte.

Nekvalifikuoti darbininkai : Nekvalifikuoti gavybos, statybos, pramonės ir transporto darbininkai

Descripción de la oferta de trabajo:

Įmonė plečia savo veiklą ir šiuo metu ieško pastovių darbuotojų lauko vandentiekio, kanalizacijos, drenažo, siurblinių bei valymo įrenginių montavimo darbams atlikti. Ieškome darbuotojų tik su patirtimi. Atlyginimas adekvatus atliktiems darbams. Visos soc. garantijos.

País del trabajo: Lituania.

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Experiencia: 2 años.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Empleador: UAB "Kasita".

Instrucciones para solicitar:

Phone

Forma de contacto:

  • Teléfono: +370 68 143068
  • Correo electrónico: infokasita.lt

Identificador de la vacante:EC5B0E94-A5C7-404C-B1D4-A140B30ED45D.

Ver las 250 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte ofertadas.