Lakatos. Del-Alfold. Hungría

Vacante de Herramentistas en Del-Alfold (Hungría)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Fém-, gépipari és hasonló foglalkozások : Kovácsok, szerszámkészítők és hasonló foglalkozások : Szerszámkészítők és hasonló foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) KIBBAU'77 Építőipari-, Kereskedelmi Szolgáltató és Mérnöki Korlátolt Felelősségű Társaság Lakatos munkatársat keres imrehegyi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.01.02 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 6238 Imrehegy, Szarkás 131, Önéletrajz küldése: zajstopp11Reemplazar por una arrobagmail.com.. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Géplakatos,

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1198 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 11/12/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Salario: 210000.0 HUF mínimo y 250000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: KIBBAU'77 Építőipari-, Kereskedelmi Szolgáltató és Mérnöki Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 6238 Imrehegy, _ _ 084/19 hrsz.

Contacto: Kovács László

Email: kovacs.laszloReemplazar por una arrobazajstopp.com

Teléfono: (70) 775-9065.

Ver las 559 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines ofertadas.