Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Barnizadores > Lakýrníci, Lakýrníci A Natěrači (kromě Stavebních)

Trabajar de Barnizadores en Moravskoslezský kraj (República Checa)

Lakýrníci, Lakýrníci A Natěrači (kromě Stavebních)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Pintores, limpiadores de fachadas y afines : Barnizadores y afines.

Řemeslníci a opraváři : Řemeslníci a kvalifikovaní pracovníci na stavbách (kromě elektrikářů) : Malíři a pracovníci v příbuzných oborech, pracovníci povrchového čištění budov : Lakýrníci a natěrači (kromě stavebních)

Descripción de la oferta de trabajo:

Z:31.5.2018.

Místo výkonu práce Velké Albrechtice.

Pracovní náplň: Kontrola a předúprava materiálu před lakováním, tmelení, příprava lakovacího zařízení a míchaní barvy, lakování (aplikace nátěrové hmoty na daná dílec), očista lakovacího zařízení, vedení předepsané evidence, úklid pracoviště.

Požadujeme: Vyučení v oboru lakýrník nebo prokazatelná praxe, samostatnost, pečlivost, schopnost přesné práce, fyzická zdatnost.

V případě dobré pracovní morálky a kvalitně odváděné práci možnost prodloužení smlouvy na dobu neurčitou.

Zaměstnanecké výhody: Stravenky, příspěvek na kulturu, zdraví, sport a vzdělávání ve formě poukázek, finanční odměna při pracovním jubileu, zvýhodněné hlasové a datové tarify pro mobilní telefony.

Telefonický kontakt od 6:00 do 14:30 hodin.

Osobní kontakt na výše uvedené adrese od 6:00 - 8:00 hodin a od 13:00 do 14:30 hodin. , Jiné výhody

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 538 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 09/06/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 29000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto: Marta Jedličková, personalista

Empresa: LUCCO a.s..

Contacto: Marta Jedličková, personalista

Email: jedlickovalucco.cz

Teléfono: +420 556 455 140,556 455 131.

Ver las 222 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Pintores, limpiadores de fachadas y afines : Barnizadores y afines ofertadas.