Europeos.es : Inicio > Trabajo en Finlandia > camarero de pisos/camarera de pisos > Kerroshoitaja, 3 Paikkaa, Jääskän Loma Oy, Härmäntie 14, 62300 Härmä, Kauhava

Demanda de camarero de pisos/camarera de pisos en Etelä-Pohjanmaa (Finlandia)

Kerroshoitaja, 3 Paikkaa, Jääskän Loma Oy, Härmäntie 14, 62300 Härmä, Kauhava

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales › Limpiadores y asistentes › Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas › Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos › camarero de pisos/camarera de pisos.

Traducción de la profesión: Muut työntekijät › Siivoojat, kotiapulaiset ja muut puhdistustyöntekijät › Koti-, hotelli- ja toimistosiivoojat ym › Toimisto- ja hotellisiivoojat ym.

Descripción de la oferta de trabajo:

Etsitään lomantekijöitä!

Mitä: Työ sisältää siivousta, asiakaspalvelua ja muita huoltotöitä. Työ alkaa kesä- tai heinäkuussa ja jatkuu sopimuksen mukaan. Oma auto tarvitaan.

Missä: lomahuoneistomme ja osa asunnoistamme sijaitsevat Alahärmässä, muutama Kauhavalla.

Miksi: pääset tekemään itsenäistä työtä, näet työsi tulokset ja saat hyvää kokemusta sekä tietysti myös hyvää kesätyöliksaa.

Lähetä hakemuksesi: Päivi Hautalalle, paivi.hautalajaaskanloma.fi ja lisätietoja voit kysyä myös 040 58 11 969. www.jaaskanloma.fi

klo 12-16 (-20), myös viikonloppuisin

País del trabajo: Finlandia.

Región: Etelä-Pohjanmaa.

Ver 124 ofertas de trabajo en "Etelä-Pohjanmaa" (Finlandia).

Número de puestos: 3.

Empleador: Jääskän Loma Oy.

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 03 de Marzo de 2024, y con identificador de la vacante:3fb068e6-4e99-4210-b1e4-8606b5fe1d2b.

Ver las 115 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales › Limpiadores y asistentes › Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas › Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos › camarero de pisos/camarera de pisos ofertadas.