Demanda en Eslovenia (Osrednjeslovenska) de Biólogos, botánicos, zoólogos

Laboratorijski Tehnik Iii (e045007)-pripravnik Za Potrebe Ginekološke Klinike, Služba Za Medicinske Dejavnosti Skupnega Pomena, Oddelek Za Patologijo - M/ž

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Profesionales en ciencias biológicas : Biólogos, botánicos, zoólogos y afines.
Strokovnjaki/strokovnjakinje : Strokovnjaki/strokovnjakinje znanstvenih in tehnično-tehnoloških ved : Biologi/biologinje, farmakologi/farmakologinje, agronomi/agronomke ipd : Biologi/biologinje, ekologi/ekologinje ipd.

Descripción de la oferta de trabajo:
INŽENIR LABORATORIJSKE BIOMEDICINE, Določen čas, 6 mesecev, polni delovni čas, 40 ur, ZBIRANJE, EVIDENTIRANJE, SORTIRANJE, RAZPOREJANJE IN KONZERVIRANJE BIOLOŠKEGA MATERIALA TER PRIPRAVA MATERIALA IN VZORCEV ZA ANALIZO, IZVAJANJE OSNOVNIH LABORATORIJSKIH PREISKAV, POTRJEVANJE REZULTATOV IZVEDENIH PREISKAV, STROKOVNO RAVNANJE Z DELOVNO OPREMO TER UREJANJE DELOVNEGA OKOLJA , slovenski jezik razumevanje dobro, govorjenje dobro, pisanje dobro, OPRAVLJANJE PRIPRAVNIŠTVA. ZAHETVAN POKLIC: LABORATORIJSKI TEHNIK TEHNIK LABORATORIJSKE BIOMEDICINE

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Osrednjeslovenska.

Ver 886 ofertas de trabajo en "Osrednjeslovenska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 12/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: UNIVERZITETNI KLINIČNI CENTER LJUBLJANA.

Dirección: Zaloška cesta 2 , 1000 LJUBLJANA.

Ver las 127 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Profesionales en ciencias biológicas : Biólogos, botánicos, zoólogos y afines ofertadas.