LABORANT. Dolnoslaskie. Polonia

Contrato de Técnicos en ciencias físicas y químicas en Polonia (Dolnoslaskie)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y químicas.
Technicy i inny średni personel : Średni personel nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy nauk chemicznych i fizycznych.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Wykonywanie analiz fizykochemicznych przyjmowanych surowców Wykonywanie kontroli międzyoperacyjnej Wykonywanie oceny jakości wyrobu gotowego Wykonywanie kontroli stanu higieniczno-sanitarnego Pracodawca oferuje: Stabilne zatrudnienie w oparciu o umowę o pracę, Atrakcyjne warunki wynagrodzenia, System premiowy, Ubezpieczenie NNW opłacane przez Zakład, Dofinansowanie do nauki języka angielskiego, Możliwość rozwoju zawodowego i wsparcie w podnoszeniu kwalifikacji, Możliwość objęcia ubezpieczeniem grupowym, Świadczenia z ZFŚS. Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne - uprawnienia: KSIĄŻECZKA DO CELÓW SANITARNYCH LUB GOTOWOŚĆ JEJ WYROBIENIA - konieczne - pozostałe: Umiejętność dokonywania oceny, analizy i wyciągania wniosków Doświadczenie w pracy min. 1 rok Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: Zainteresowane osoby prosimy o: 1)przesyłanie aktualnego CV/podania na adres pracaReemplazar por una arrobamasfrost.pl 2)dostarczanie podań/cv osobiście do siedziby Firmy: Masfrost sp. z o.o. ul. Nadrzeczna 1a - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Dolnośląskie.

Ver 508 ofertas de trabajo en "Dolnoslaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 02/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2200.0 PLN mínimo y 2500.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Blanka Mękarska, tel.: 748191203, email: pracaReemplazar por una arrobamasfrost.pl

Empresa: MASFROST ZIĘBICE SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Dirección: Nadrzeczna 1a, 57-220 ZIĘBICE, Polska.

Contacto: Blanka Mękarska, tel.: 748191203, email: pracaReemplazar por una arrobamasfrost.pl

Teléfono: 0748191203, 506010252.

Fax: 74 8 190 564.

Ver las 194 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y químicas ofertadas.