Laborant, Kvalitáři a testovači výrobků, laboranti (kromě potravin a nápojů)

Trabajos de Clasificadores y probadores de productos (excluyendo alimentos y bebidas) en Ústecký kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Otros oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Clasificadores y probadores de productos (excluyendo alimentos y bebidas).
Řemeslníci a opraváři : Zpracovatelé potravin, dřeva, textilu a pracovníci v příbuzných oborech : Ostatní řemeslní pracovníci a pracovníci v příbuzných oborech : Kvalitáři a testovači výrobků (kromě potravin a nápojů).

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo výkonu práce: Revoluční 1930/86, Ústí nad Labem. Pracovní náplň: měření fyzikálních veličin, obsluha laboratorních přístrojů a zařízení, hodnocení výsledků analýz, měření vzorků,; příprava, úprava, ukládání a likvidace laboratorních vzorků; příprava pomocných roztoků a činidel; příprava odměrných a standardních roztoků Požadujeme: ÚSO v chemickém oboru, praxe v oboru výhodou Nabízíme: samostatnou práci ve stabilní společnosti s dlouholetou tradicí, možnost osobního i odborného růstu, týden dovolené navíc, příspěvek na penzijní připojištění a stravování, další zaměstnanecké výhody ostatní sdělení: nástup dle domluvy, pracovní poměr na dobu určitou 12 měsíců s možností dalšího prodloužení, zkušební doba 3 měsíce, nepřetržitý provoz (12ti hodinové směny), mzda od 18.800 Kč vč. směnových příplatků + možnost odměn Kontakt: Petra Rollingerová, personální oddělení, tel.: 477 162 270, rollingerovaReemplazar por una arrobaspolchemie.cz , Dovolená navíc

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Ústecký kraj.

Ver 279 ofertas de trabajo en "Ústecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/09/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 18800.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Petra Rollingerová

Empresa: Spolek pro chemickou a hutní výrobu, akciová společnost.

Contacto: Petra Rollingerová

Email: rollingerovaReemplazar por una arrobacssas.cz

Teléfono: +420 477 162 270.

Ver las 61 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Otros oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Clasificadores y probadores de productos (excluyendo alimentos y bebidas) ofertadas.