Laborant chemiczny. Lubelskie. Polonia

Vacantes de Técnicos en ciencias físicas y químicas en Lubelskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y químicas.
Technicy i inny średni personel : Średni personel nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy nauk chemicznych i fizycznych.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Ocena i analiza półproduktów oraz wyrobów w trakcie procesu produkcyjnego, przygotowanie odczynników do analiz, odbiór i ocena jakościowa dostarczonych surowców. Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne; wyższe (w tym licencjat) - pożądane - uprawnienia: nie wymagane - konieczne - umiejętności: Analiza laboratoryjna - pożądane - pozostałe: Mile widziana technologia żywności lub specjalista przemiału zbóż. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: skierowanie - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Lubelskie.

Ver 243 ofertas de trabajo en "Lubelskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 09/09/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2800.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Karol Bryła, tel.: 846880301, email: aneta.brylaReemplazar por una arrobazroztocza.pl

Empresa: Zakład Młynarsko-Piekarniczy Józef Bryła.

Dirección: Adama Gorajskiego 15, 23-400 Biłgoraj, Polska.

Contacto: Karol Bryła, tel.: 846880301, email: aneta.brylaReemplazar por una arrobazroztocza.pl

Ver las 182 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y químicas ofertadas.