Vacantes de Cocineros en Polonia (Kujawsko-Pomorskie)

Kucharz (po Stażu)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Cocineros : Cocineros.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy usług osobistych : Kucharze : Kucharze.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: przechowywanie żywności,przygotowywanie półproduktów i obróbka artykułów spożywczych, sporządzanie potrwa i napojów, dekorowanie potrwa, obsługa maszyn i urządzeń gastronomicznych, utrzymanie czystości na swoim stanowisku pracy. Oferta stanowi realizację zobowiązania pracodawcy do zatrudnienia osoby po stażu. W pierwszej kolejności zostanie skierowana osoba odbywająca staż u tego pracodawcy. Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - uprawnienia: prawo jazdy kat. B - konieczne - inne zawody: Kucharz*, staż: 7 miesięcy - konieczne Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Nakle nad Notecią Dąbrowskiego 46 Nakło nad Notecią 89100 - wymagane dokumenty: cv+skierowanie - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Kujawsko-Pomorskie.

Ver 329 ofertas de trabajo en "Kujawsko-Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 02/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 20000.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Jolanta Azjan-Walczak, tel.: 52-391 13 16, email: posrednikpracyfiliaReemplazar por una arrobapupnaklo.pl

Ver las 1,501 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Cocineros : Cocineros ofertadas.