Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Chefs > Kuchaři - šéfkuchaři, Ostatní šéfkuchaři

Vacantes de Chefs en Karlovarský kraj (República Checa)

Kuchaři - šéfkuchaři, Ostatní šéfkuchaři

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio en actividades culturales, artísticas y culinarias : Chefs.

Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v oblasti práva, kultury, sportu a v příbuzných oborech : Odborní pracovníci v oblasti umění a kultury, šéfkuchaři : Šéfkuchaři a šéfcukráři

Descripción de la oferta de trabajo:

Místo výkonu práce: Hrad Vildštejn, Pod Hradem 81, 351 34 Skalná.

Pracovní poměr na dobu neurčitou.

Pracovní doba: 9:00-21:00 h.

Náplň práce: příprava teplých pokrmů, zajištění chodu restaurace, sestavování jídelních lístků a sezónních nabídek, objednávky zboží, koordinace týmu.

Požadujeme: vyučení v oboru, min.

3 roky praxe, spolehlivost, flexibilita, kreativní přístup, zodpovědnost, samostatnost.

Nabízíme: práce v zaběhlém podniku s gastronomickou pověstí, vhodné pracovní podmínky, zajímavé platové ohodnocení, firemní stravování, prémie.

Kontakt pro zájemce: telefonicky anebo e-mailem.

Región: Karlovarský kraj.

Ver 39 ofertas de trabajo en "Karlovarský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 30000 (CZK mensual).

Otros beneficios: Comidas incluidas.

Empleador: SRUBMONT Forest s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Jaroslav Bílek. Tel.: +420 608 555 400. E-mail: vildstejn.cz" rel="nofollow">infovildstejn.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 608 555 400
  • Correo electrónico: infovildstejn.cz

Identificador de la vacante:18924640734.

Ver las 297 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio en actividades culturales, artísticas y culinarias : Chefs ofertadas.