Kuchař do restaurace na minutkovou kuchyni, Kuchaři (kromě šéfkuchařů)

Ofertas de trabajo de Cocineros en República Checa (Olomoucký kraj)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Cocineros : Cocineros.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti osobních služeb : Kuchaři (kromě šéfkuchařů) : Kuchaři (kromě šéfkuchařů).

Descripción de la oferta de trabajo:
zajímavou práci u stabilní a dynamické společnosti; práci na hlavní pracovní poměr (příjemné pracovní prostředí); motivující měsíční finanční hodnocení a zaměstnanecké výhody (stravování; penzijní připojištění) Nástup: ihned Zájemci se mohou také hlásit osobně na personálním oddělení - adrese místa výkonu práce, Lázeńský dům Janáček, personální oddělení, Jiné výhody - - penzijní připojištění

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Olomoucký kraj.

Ver 296 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 18500.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Ing. Pavla Vozáková, personalistka

Empresa: Lázně Teplice nad Bečvou a.s..

Contacto: Ing. Pavla Vozáková, personalistka

Email: p.vozakovaReemplazar por una arrobaltnb.cz

Teléfono: +420 581 686 293.

Ver las 1,365 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Cocineros : Cocineros ofertadas.