Ofertas de Peones de obras públicas y mantenimiento en Nyugat-Dunantul (Hungría)

Kubikos (kubikos)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de obras públicas y mantenimiento.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő bányászati, építőipari, ipari és közlekedési foglalkozások : Képesítést nem igénylő bányászati és építőipari foglalkozások : Mélyépítő segédmunkások.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Sprint Kft. Kubikos munkatársat keres zalaegerszegi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: munkaidőkeret, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.10.31 - 2018.05.01, állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál telefonon: 92/598-169. Juttatások:munkaruha, szerszám, További információ:-munkakörben szerzett tapasztalat előnyt jelen -munkarend: munkaidő keretben: legrövidebb (téli időszak) napi 6 óra, leghosszabb (nyári időszak) napi 9 óra, munkakezdés évszaktól függően 7:00 vagy 7:30, 1 óra étkezési idő

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1293 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 150000.0 HUF mínimo y 175000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: Sprint Kft..

Dirección: 8900 Zalaegerszeg, Zrínyi út 107/A.

Contacto: Baráth Jánosné

Email: infoReemplazar por una arrobasprintkftzeg.hu

Teléfono: (30) 465-7228.

Ver las 297 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de obras públicas y mantenimiento ofertadas.