Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Especialistas en tratamientos de belleza > Kosmetik/čka, Vizážista/tka, Kosmetici A Maskéři

Kosmetik/čka, vizážista/tka, Kosmetici a maskéři

Demanda de Especialistas en tratamientos de belleza en República Checa

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Peluqueros, especialistas en tratamientos de belleza y afines : Especialistas en tratamientos de belleza y afines.

Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti osobních služeb : Kadeřníci, kosmetici a pracovníci v příbuzných oborech : Kosmetici a pracovníci v příbuzných oborech

Descripción de la oferta de trabajo:

51421   Kosmetici a maskéři

ZamK

Místo výkonu práce: Velká 3051/17, Moravská Ostrava

Kontakt e-mailem, osobně po předchozí e-mailové domluvě.

Požadavky:

Střední vzdělání s maturitní zkouškou, řidičský průkaz sk. B, znalost ruského jazyka.

Pracovní činnost:

Diagnostika pleti a určení kosmetického postupu ošetření, poskytování poradenství v oblasti vhodné kosmetiky dle typu klienta s ohledem na stav pleti, věku i pracovního prostředí, provádění depilace depilačními vosky za tepla i za studena, provádění klasických manuálních i přístrojových masáží obličeje i těla, aplikace obkladů a masek.

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Con permiso de conducir: b.

Empleador: Privatklinik LLC s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Bc. Robert Hrbáč. E-mail: llc.cz" rel="nofollow">hrbacllc.cz.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: hrbacllc.cz

Identificador de la vacante:19924780768.

Ver las 214 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Peluqueros, especialistas en tratamientos de belleza y afines : Especialistas en tratamientos de belleza y afines ofertadas.