Empleo en República Checa (Královéhradecký kraj) de Trabajadores y asistentes sociales

Konzultant/-ka Pro Podporované Zaměstnání, Sociální Pracovníci V Oblasti Poradenství (včetně Pedagogicko-psychologických Poraden)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio, de servicios jurídicos, sociales y religiosos : Trabajadores y asistentes sociales de nivel medio.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v oblasti práva, kultury, sportu a v příbuzných oborech : Odborní pracovníci v oblasti právní, sociální a církevní : Odborní pracovníci v oblasti sociální práce.

Descripción de la oferta de trabajo:
Kontakt zasláním životopisu na e-mail lucie.sedlackovaReemplazar por una arrobaaspektos.cz nebo telefonicky. Požadavky: - vzdělání podle zákona o sociálních službách, ideálně na pozici sociální pracovník, případně pracovník v sociálních službách - komunikativnost, empatie, schopnost improvizace Náplň práce: - činnosti v rámci sociální služby sociální rehabilitace podporovaného zaměstnání formou individuální skupinové práce s klienty - spolupráce se zaměstnavateli a dalšími institucemi - práce v kanceláři i v terénu Nabízíme: - naplňující práci, zkušenosti z oboru a spolupráci se zahraničím - prostor pro vlastní aktivity a realizaci nápadů, projektů, myšlenek - možnost zkráceného - polovičního úvazku - PP na dobu určitou s možností prodloužení - nástup možný ihned.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 300 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica avanzada.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 20.

Salario: mínimo 24900.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Lucie Sedláčková

Empresa: Aspekt.

Contacto: Lucie Sedláčková

Email: lucie.sedlackovaReemplazar por una arrobaaspektos.cz

Teléfono: +420 774 976 993.

Ver las 629 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio, de servicios jurídicos, sociales y religiosos : Trabajadores y asistentes sociales de nivel medio ofertadas.