Konyhai kisegítő. Eszak-Alfold. Hungría

Contratación de Ayudantes de cocina en Eszak-Alfold (Hungría)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő vendéglátó-ipari foglalkozások : Képesítést nem igénylő vendéglátó-ipari foglalkozások : Konyhai kisegítők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) CHEBLI AZZEDINE Konyhai kisegítő munkatársat keres téglási munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.21 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 4243 Téglás, KOSSUTH U. 68 .

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 583 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 03/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 127500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: CHEBLI AZZEDINE.

Dirección: 4243 Téglás, Dégenfeld utca 18.

Contacto: CHEBLI AZZEDINE

Teléfono: (20) 341-2377.

Ver las 773 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina ofertadas.