Europeos.es : Inicio > Empleo en Hungría > Ayudantes de cocina > Konyhai Kisegítő

Demanda en Hungría (Del-Alfold) de Ayudantes de cocina

Konyhai Kisegítő

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina.

Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő vendéglátó-ipari foglalkozások : Képesítést nem igénylő vendéglátó-ipari foglalkozások : Konyhai kisegítők

Descripción de la oferta de trabajo:

A(z) Makula Jenő Konyhai kisegítő munkatársat keres sarkadi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra.

A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: .

Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.06.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 5720 Sarkad, Hatház utca 2/a.

A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Pincér,

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 464 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 31/05/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 103500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Makula Jenő.

Dirección: 5720 Sarkad, Hatház utca 2/a.

Contacto: Makula Jenő

Teléfono: (70) 432-7656.

Ver las 974 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina ofertadas.