Konyhai kisegítő. Del-Alfold. Hungría

Empleos de Ayudantes de cocina en Del-Alfold (Hungría)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő vendéglátó-ipari foglalkozások : Képesítést nem igénylő vendéglátó-ipari foglalkozások : Konyhai kisegítők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Szarvas Bistro Kft Konyhai kisegítő munkatársat keres szarvasi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.01.15 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 5540 Szarvas, Liszt Ferenc utca 34. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Konyhai kisegítő,

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1195 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 04/01/2018.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 150000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Szarvas Bistro Kft.

Dirección: 5540 Szarvas, Liszt Ferenc utca 34.

Contacto: Zahorecz György

Email: fradi1971Reemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: (30) 8264778.

Ver las 897 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina ofertadas.