Trabajar en Slaskie (Polonia) de Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería

Kontrolowanie Jakości

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes.
Technicy i inny średni personel : Średni personel nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy nauk fizycznych, chemicznych i technicznych gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Wykształcenie: brak wymagań; doświadczenie na stanowisku kontrolera jakości; umiejętność posługiwania się przyrządami kontrolnymi oraz umiejętność pracy w zespole; zakres obowiązków: terminowe i właściwe przeprowadzanie kontroli surowców i produktów gotowych oraz przygotowywanie odpowiednich dokumentów kontroli i wzorów; ocena i analiza otrzymanych egzemplarzy testowych; wykonywanie prac zgodnie z zakładanymi normami i standardami; umowa zlecenie; miejsce pracy: Polska, wg. zleceń Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - inne zawody: Kontroler jakości wyrobów przemysłowych, staż: 1 lat - konieczne Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Gliwicach Pl. Inwalidów Wojennych 12 Gliwice 44100 - wymagane dokumenty: Osobiste zgłoszenie w CAZ w celu otrzymania skierowania do pracodawcy - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 597 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 09/09/2017.

Nº de vacantes: 20.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: 13.0 PLN mínimo y 13.0 PLN máximo (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Dział PP, tel.: 32 231 18 41

Ver las 469 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.