Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Técnicos en ingeniería mecánica > Kontrolor/ka Kvality 3d, Strojírenští Technici Kontroly Kvality, Laboranti

kontrolor/ka kvality 3D, Strojírenští technici kontroly kvality, laboranti

Oferta en Jihočeský kraj (República Checa) de Técnicos en ingeniería mecánica

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio › Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio › Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería › Técnicos en ingeniería mecánica.

Traducción de la profesión: Techničtí a odborní pracovníci › Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky › Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech › Strojírenští technici.

Descripción de la oferta de trabajo:

Požadujeme:

- střední odborné vzdělání strojírenského zaměření

- znalost čtení výkresové dokumentace

- znalost práce na souřadnicových měřicích strojích (výhodou)

- přehled o metodách měření a zkouškách při technické kontrole kvality výrobků

- základní znalost norem ISO

-  znalost práce s PC

- praxe v oblasti kvality výhodou

- ochota pracovat ve nepřetržitém provozu.

¨Vhodné pro absolventy s maturitou (podmínkou je ochota učit se novým dovednostem).

Nabízíme: příspěvek na stravování, možnost dalšího vzdělávání, příspěvek na penzijní připojištění.

Kontakt: telefonicky, e-mailem.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 110 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Empleador: MOTOR JIKOV Strojírenská a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Olga Martinů. Tel.: +420 724 728 887. E-mail: omartinumjs.cz .

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 724 728 887
  • Correo electrónico: omartinumjs.cz

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 22 de Julio de 2021, y con identificador de la vacante:21407420724.

Ver las 231 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio › Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio › Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería › Técnicos en ingeniería mecánica ofertadas.