KONTROLOR KVALITY , Strojírenští technici kontroly kvality, laboranti

Empleo de Técnicos en ingeniería mecánica en Kraj Vysočina (República Checa)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica.
Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Strojírenští technici.

Descripción de la oferta de trabajo:
Pracovní náplň: - kontrola kvality výrobků v automobilovém průmyslu - manuálně nenáročná práce, práce v sedě - práce vhodná pro ženy i muže Požadujeme: - výborný zrak - manuální zručnost - předchozí zkušenosti z výrobního podniku - VÝHODOU - flexibilitu a spolehlivost Nabízíme: - mzdové ohodnocení 110 Kč/hodina - nástup možný IHNED - možnost přizpůsobení pracovních směn - možnost ubytování v místě výkonu práce / příspěvek na cestovní náklady V případě zájmu o tuto pozici zasílejte žádost o práci nebo ihned volejte na výše uvedený kontakt:: Adriana Kočí, HR Assistant, 773 431 130 , e-mail: adriana.kociReemplazar por una arrobaskitus.com ., Jiné výhody

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Kraj Vysočina.

Ver 139 ofertas de trabajo en "Kraj Vysočina" (República Checa).

Fecha de inicio: 07/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: Si.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 17380.0 CZK mínimo y 21700.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Bc. Adriana Kočí

Empresa: SKITUS Project Engineering s.r.o..

Contacto: Bc. Adriana Kočí

Email: adriana.kociReemplazar por una arrobaskitus.com

Teléfono: +420 773 431 130.

Ver las 591 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica ofertadas.