Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería > Kontroloři Kvality Svařování, Technici Kontroly Kvality, Laboranti V Ostatních Průmyslových Oborech

Oferta en Olomoucký kraj (República Checa) de Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería

Kontroloři Kvality Svařování, Technici Kontroly Kvality, Laboranti V Ostatních Průmyslových Oborech

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes.

Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech jinde neuvedení

Descripción de la oferta de trabajo:

Nástup dle dohody. Životopis zašlete na e-mail nabisweraseznam.cz. Vybraní uchazeči budou pozváni na osobní pohovor.

Požadavky: vzdělání strojírenského směru, řidičský průkaz sk. B, znalost AJ nebo NJ, praxe v oboru není podmínkou, možnost zaučení.

Náplň práce: vizuální kontrola svářečských spojů - svárů. PD: Po-Pá. Pracoviště: území EU dle zakázek (Rakousko, Německo, Švýcarsko apod.)

Región: Olomoucký kraj.

Ver 126 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 30000 mínimo y 60000 máximo (CZK mensual).

Empleador: NABISWERA s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Kontakt. E-mail: seznam.cz" rel="nofollow">nabisweraseznam.cz.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: nabisweraseznam.cz

Identificador de la vacante:16307660759.

Ver las 267 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.